SFITEX 2011: НОВИНКИ ООО «Равелин Лтд.»

15-18 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге состоится 20-й Международный форум «Охрана и Безопасность –SFITEX» (получить пригласительный билет). Сегодня, SFITEX – это не только одно из ведущих отраслевых событий на рынке безопасности, но и центральная площадка для демонстрации инноваций. В этом году более 270 компаний представят специалистам свои новейшие технические решения.

Традиционно свои новинки продемонстрирует и компания ООО «Равелин Лтд.» На стенде компании можно будет увидеть такие разработки как:

Система контроля и управления доступом Gate-VIZIT: GATE-4000 (исп. GV-420)

Система предназначена для управления доступом в жилые офисные здания, имеющие собственную, закрытую территорию. Система должна обеспечивать аудио связь между посетителем и абонентом, видеоконтроль обстановки перед блоками вызова, а так же осуществлять контроль за доступом физических лиц и транспортных средств на защищенную территорию. При этом позволять управлять замками основных, запасных и пожарных дверей, приводами ворот, шлагбаумами и другими устройствами.

Для управления системой используется автоматизированные рабочее место оператора (АРМ).

Аппаратно-программный комплекс в составе Itrium-Gate, Itrium-Truen, Itrium-Pinetron

Комплекс предназначен для обеспечения работы служб контроля доступа, охраны, центров мониторинга и управления, видеонаблюдения, имеет возможность интеграции оборудования различных производителей.

Возможности системы:

  • построение комплексной интегрированной системы с наличием сложных автоматических сценариев;
  • использование в рамках одной системы безопасности разнородного оборудования;
  • удобный интерактивный графический интерфейс для управления СКУД и всей системой безопасности;
  • специальный интерфейс для организации электронного бюро пропусков, распознавания документов, контроля передвижения, учета рабочего времени.

Подробнее о SFITEX

По материалам Оргкомитета
Международного Форума
«Охрана и Безопасность – SFITEX»

Вернуться к списку новостей