Мурат Алтуев (ITV): на ТБ Форуме-2012 мы представим функционал, который никто не ожидаeт увидеть в системе видеонаблюдения

Мурат Алтуев XVII Международный Форум «Технологии безопасности-2012» продолжает знакомить Вас с самыми инновационными продуктами этого года.

На ТБ Форуме 2012 компания ITV представит новый продукт Axxon Smart IP и технологию «Поиск с интеллектом», которая позволяет искать в видеоархиве записи не по времени, а по критериям поведения объектов в кадре.

«Для нас уже стало традицией проводить на выставках по несколько семинаров в день, — говорит Мурат Алтуев, Президент компании ITV. — Мы представляем функционал, который пользователи и наши партнеры даже не ожидают увидеть в системе видеонаблюдения, поэтому для нас очень важно подробно рассказывать о новых подходах к работе с ней».

Посетители форума первыми увидят презентацию еще одной новой технологии — Time Compressor, позволяющей за несколько минут просмотреть все, что происходило в кадре в течение нескольких часов, без применения ускоренного воспроизведения. На экране отображаются все движущиеся объекты, которые попали в кадр за выбранный период, при этом система сама решает, сколько объектов надо показывать одновременно, чтобы они не накладывались друг на друга.

«У Форума давно сложился имидж одной из главных технологических витрин отрасли безопасности, а для нас эта выставка имеет особое значение (компания ITV впервые представила свои продукты именно на ней), поэтому мы надеемся, что, используя свой успешный опыт организации мероприятий, «Гротек» будет поддерживать и развивать его, — продолжает Мурат Алтуев. — ТБ Форум является одной из лучших в России площадок для демонстрации технологий, участие в нем можно рекомендовать инновационным технологическим компаниям, которые хотят представить рынку свои разработки».

Компания «Гротек» приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVII Международном форуме «Технологии безопасности» 14–17 февраля 2012.

Бронируйте участие! Обращайтесь к Марине Садековой по тел. (495) 609-3231, sadekova@groteck.ru

Регистрируйтесь на сайте: www.smartevent.tbforum.ru/registration

XVII Международный Форум
«Технологии безопасности»
14–17 февраля 2012
Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
пав. 1, зал 4, этаж 1
www.tbforum.ru

Вернуться к списку новостей