2 июня в Смольном состоялось рабочее совещание Оргкомитета 20-го юбилейного международного Форума «Охрана и Безопасность – SFITEX»

2 июня в Смольном под руководством Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга состоялось рабочее совещание Организационного комитета международного Форума «Охрана и Безопасность – SFITEX».

Участники совещания определили составы рабочих групп, модераторов конференций и ответственных по подготовке мероприятий деловой программы и показательных выступлений. Ими стали представители ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Комитета по транспортно-транзитной политике и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Сакт-Петербурга, Управления ГАИ ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Санкт-Петербургского Университета МВД России.

Конференции «Безопасность Большого города», «Безопасность транспортной инфраструктуры»» и «Безопасность дорожного движения», а также круглый стол по теме: «Участие представителей общественных объединений и иных институтов гражданского общества в реализации антикоррупционной политики в Санкт-Петербурге» и показательные выступления, пройдут в рамках деловой программы Форума.

20-й Международный форум «Охрана и Безопасность – SFITEX» пройдет 15-18 ноября 2011, в Санкт-Петербурге, в ВК Ленэкспо. SFITEX – крупнейшее мероприятие в Северо-Восточной Европе, посвященное вопросам обеспечения безопасности. В 2010 году выставку и деловую программу форума посетили более 15000 специалистов из 171 российского города и 33 стран мира, а свою продукцию и услуги представили более 230 отечественных и зарубежных компаний.

Подробнее о SFITEX.

По материалам Оргкомитета
Международного Форума
«Охрана и Безопасность – SFITEX»

Вернуться к списку новостей