SFITEX 2011 набирает обороты!

Охрана и Безопасность -  SFITEX До начала работы20-го юбилейного Международного форума «Охрана и Безопасность - SFITEX» еще осталось полгода, но уже сейчас практически все постоянные участники подтвердили свое присутствие на предстоящей выставке. И что особенно приятно, в этом году на выставке будут представлены и ряд компаний впервые принимающих участие в SFITEX.

Среди них:

  • ООО "ПО Альтоника" - российская компания , занимающаяся производством и продажей электронной техники - автосигнализации, противоугонные системы, иммобилайзеры, GSM-сигнализации, спутниковые системы, автопейджеры, радиоканальные охранные системы малой, средней и большой дальности.
  • ООО "Фирма Аспо" - охранные и пожарные сигнализации, системы контроля доступа и видеонаблюдения, средства газового и водяного тушения, предотвращения возгораний, оповещения и управления эвакуацией. Партнеры BOSCH Sicherheitssysteme.
  • Современные интеллектуальные системы" (Modern Intelligent Systems) - успешно развивающаяся петербургская строительно-монтажная компания, системный интегратор, специализирующийся на проектировании слаботочных систем и систем электроснабжения, строительстве инфраструктуры зданий и сооружений в области автоматизации, электроснабжения и информационных технологий, дистрибьютор телекоммуникационного оборудования и слаботочных систем.
  • ООО "НИЦ ФОРС" - Научно-исследовательский центр «ФОРС» разрабатывает и производит средства безопасности для создания систем безопасности крупных объектов. Основная продукция – аппаратно-программный комплекс «Бастион» и система контроля и управления доступом Elsy.
  • "Преобразователь-СПб" готов предложить участникам рынка безопасности силовые полупроводники заводов-производителей ООО "Элемент-Преобразователь" (Запорожье, Украина) и ОАО "Электровыпрямитель" (Саранск, Россия) Диоды, тиристоры, триаки, оптроны, модули, охладители. Подбор импортных аналогов силовых полупроводников. Поставки комплектующих.
  • Техномаш СПб - Производство, продажа, гарантийное обслуживание и перезарядка автоматических систем пожаротушения, модулей пожаротушения.

20-й Международный форум «Охрана и Безопасность –SFITEX» пройдет 15-18 ноября 2011, в Санкт-Петербурге, в ВК Ленэкспо. SFITEX – крупнейшее мероприятие в Северо-Восточной Европе, посвященное вопросам обеспечения безопасности. В 2010 году выставку и деловую программу форума посетили более 15000 специалистов из 171 российского города и 33 стран мира, а свою продукцию и услуги представили более 230 отечественных и зарубежных компаний.

Подробнее о SFITEX.

По материалам Оргкомитета
Международного Форума
«Охрана и Безопасность – SFITEX»

Вернуться к списку новостей