MIPS 2011: все инновации пожарной защиты

На выставке MIPS 2011/«Охрана, безопасность и противопожарная защита» раздел «Пожарная безопасность» впервые выделен в отдельную секцию и занимает треть павильона Форум ЦВК «Экспоцентр».

В этой специализированной секции будут представлены более 50 компаний, известных своими инновациями в сфере противопожарной защиты.

Среди них такие известные имена как Tyco, Минимакс Раша, Викинг, Огнеборец, Инерос, Косми, Артсок, Gielle s.r.l., Радий, Технос-М и другие. Полный список участников выставки можно посмотреть на странице http://mips.ru/home/visiting/exhibitor_list.aspx сайта выставки.

Компании продемонстрируют оборудование и системы пожаротушения, извещатели, детекторы и датчики обнаружения пожара, дыхательные аппараты, пожаро - и взрывобезопасное оборудование, пожаротушащие вещества, пожароустойчивые материалы и многое другое для предотвращения и ликвидации пожара.

«Уже много лет противопожарная безопасность является одним из самых главных разделов выставки MIPS. И дело не только в количестве компаний участников и представляемых ими новинок. Актуально время проведения выставки. MIPS проходит в апреле, в преддверии летнего, пожароопасного сезона», - говорит директор выставки Юлия Родикова.

www.mips.ru

Вернуться к списку новостей