Форум «Безопасность на транспорте» – ключевое событие выставки MIPS 2011

Форум «Безопасность на транспорте» состоится в рамках деловой программы выставки MIPS и пройдет 27 апреля 2011 года в ЦВК «Экспоцентр».

Отличительной особенностью мероприятия является его одновременное проведение с крупнейшей выставкой по транспорту и логистике «ТрансРоссия». Благодаря параллельному проведению таких значимых отраслевых событий создаются уникальные условия для экспертного обсуждения актуальных вопросов транспортной безопасности.

MIPS Форум: «Безопасность на транспорте» - это деловая площадка, на которой представители транспортной отрасли расскажут о своих задачах и потребностях в сфере обеспечения безопасности пассажирских и грузовых перевозок, транспортной инфраструктуры и объектов, а ведущие производители и крупнейшие поставщики систем безопасности поделятся опытом по их решению.

К участию с докладами приглашены: Минтранс России, Комитет Госдумы по безопасности, Федеральное дорожное агентство, Федеральная служба по надзору в сфере транспорта, Федеральное агентство воздушного транспорта, ОАО «РЖД», ОАО «Аэрофлот», ГУП «Мосгортранс», а также эксперты индустрии безопасности.

Подробная информация о форуме, программа и условия участия доступны на сайте – MIPS Forum: «Безопасность на транспорте».

За дополнительной информацией обращайтесь в оргкомитет Форума:
Контактное лицо – Бажанова Ирина
тел.: +7 (495) 935-73-50
e-mail: security@ite-expo.ru

Вернуться к списку новостей