Заседания рабочих групп по организации деловых мероприятий в рамках 19-го Международного Форума «Охрана и Безопасность – SFITEX»

SFITEX На прошлой неделе в Смольном состоялись заседания рабочих групп по организации деловых мероприятий в рамках 19-го Международного Форума «Охрана и Безопасность – SFITEX».

В этом году деловая программа Форума SFITEX* пополнится несколькими новыми деловыми мероприятиями, инициаторами, проведения которых стали Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга и организаторы Форума – выставочная компания «Примэкспо».

7 октября 2010 в ВК Ленэкспо состоится Научно-практическая конференция «Безопасность транспортной инфраструктуры». На конференции будут рассмотрены правовые аспекты обеспечения безопасности транспортного узла, механизмы взаимодействия субъектов транспортной инфраструктуры, вопросы технического оснащения объектов и служб безопасности. К участию в мероприятии директора и руководящий состав крупных объектов транспортной инфраструктуры ориентированных на пассажирские перевозки, руководители и специалисты служб безопасности железнодорожных вокзалов, аэропортов, метрополитена, сотрудники надзорных органов и силовых структур, представители исполнительной и законодательной власти.

* SFITEX – крупнейшее мероприятие в Северо-Восточной Европе, посвященное вопросам обеспечения безопасности. В 2009 году выставку и деловую программу форума посетили около 20 000 специалистов из 168 российских городов и 39 стран мира, а свою продукцию и услуги представили более 180 отечественных и зарубежных компаний.

По материалам www.sfitex.ru

Вернуться к списку новостей