Соглашение о научно-техническом сотрудничестве в рамках конференции и выставки MIPS

Дирекцией выставки MIPS и Научно-техническим Советом Москомархитектуры г. Москвы было достигнуто Соглашение о научно-техническом сотрудничестве в рамках конференции и выставки MIPS («Охрана, безопасность и противопожарная защита»).

В 2008 году на конференции MIPS было проведено выездное заседание Научно-технического совета Москомархитектуры. Мероприятие получило высокую оценку участников.

Соглашение между Дирекцией выставки MIPS и Научно-техническим Советом Москомархитектуры о научно-техническом сотрудничестве в рамках конференции и выставки MIPS - 2009 предусматривает расширение сотрудничества в следующих направлениях:

  • в состав экспертной конкурсной комиссии конкурса «Лучший инновационный продукт» будут введены новые эксперты из состава членов НТС;
  • на выездном заседании НТС, которое состоится в рамках конференции MIPS – 14 апреля 2009 года, будет проведена презентация конкурсных проектов;
  • лучшие, по оценке экспертной комиссии, проекты получат рекомендации Дирекции выставки к внесению в Московский территориальный строительный каталог и Реестр Москомархитектуры.

Лучшие тематические презентации конференции так же могут быть рекомендованы к рассмотрению комиссии.

Вернуться к списку новостей