Sec.Ru, Reed Exhibitions и «Защита ЭКСПО» представляют новый совместный Медиа-проект

Новый Медиа-проект – это DVD диск, который содержит общую информацию о Международном Форуме «Технологии безопасности 2009», эксклюзивные интервью с гостями и участниками, огромные фотогалерею и видеоподборку, подробную информацию о прошедших мероприятиях деловой программы. Кроме того, диск, включает в себя полный перечень экспонентов, и это не просто список участников – это подробная информация о деятельности каждой из компаний–участников. Проект представлен под рабочим названием «Медиагид по Форуму Технологии безопасности 2009»

Почему это новый Медиа-проект и в чем его уникальность?

  1. Для создания «Медиагид'а» впервые объединили свои усилия Отраслевой портал Sec.Ru, Выставочные Операторы «Reed Exhibition» и «Защита ЭКСПО». Создатели являются лидерами каждый в своем направлении, в своем бизнесе. Объединение для участия в новом проекте ведущих компаний предвещает свежий взгляд как на подачу и предоставление информации, так и на роль новых медиа-проектов в системе коммуникаций предприятия.
  2. Ежегодно в Форуме «Технологии безопасности» принимают участие более 450 международных и отечественных компаний, деловая программа настолько насыщена, что за 4 дня работы Форума посетителям чисто физически не удастся ознакомиться со всеми проектами.
    Конечно, многие компании, собираясь на Форум, готовят рекламные материалы на информационных носителях, которые содержат каталог, прайс-лист и другую немаловажную информацию. «Медиагид» – это справочное пособие, которое объединит огромное количество информации: более сотни прайс–листов, каталогов, описаний новых решений и продуктов и ко всему этому каждый специалист, в любое удобное время, может обратиться за различной информацией и узнать все нюансы и не замеченные ранее изюминки Форума «Технологии безопасности 2009»!

Как получить этот Диск?

Предполагается целенаправленное бесплатное распространение по заявкам, оформленным на:

  • стойке регистрации Форума «Технологии безопасности»;
  • сайте http://guide.sec.ru

Каждый участник Форума «Технологии безопасности 2009» должен принять участие в создании Диска!

Для получения информации по участию в проекте обращайтесь:

  • Нарожный Владимир, тел. 725-65-65, e-mail vladnar@sec.ru
  • Ногаева Светлана, тел. 725-65-65, e-mail nogaeva@sec.ru
Вернуться к списку новостей