Sec.Ru: прием заявок на премию «Признание» продолжается!

Почет, уважение, восхищение – все эти чувства слились в одном слове – ПРИЗНАНИЕ.

Премия «Признание рынка безопасности» - награда, которая выражает особое положительное отношение профессионального сообщества отрасли безопасности к компании, торговой марке событию или к человеку и присуждается на основе мнений широкой аудитории специалистов. Премия вручается с 2005г. Учредитель – Отраслевой портал по безопасности Sec.Ru.

Sec.Ru заявляет: выдвижение кандидатов на соискание премии «Признание рынка безопасности» продолжается до 12 декабря 2008г. Почему? Анонс премии «Признание» совпал с ярчайшим конкурсом в отрасли «Мисс безопасность 2008», который затмил премию.

Напоминаем Вам, что выдвинуть кандидата на соискание премии может любой специалист, работающий в сфере безопасности! Вы можете не только выдвинуть кандидата, но и учредить собственную номинацию!

Порядок выдвижения кандидатов:

  1. Кандидатом на награду может стать человек, компания, продукт, событие и т.д. Все то, что восхитило специалистов в области безопасности, внесло в отрасль огромный вклад..
  2. 2. Для того, чтобы выдвинуть кандидата на соискание почетной награды «Признание» необходимо заполнить заявку на http://award.securityday.ru/anketa.cfm

Лауреаты премии «Признание» будут награждены на одной сцене с победительницами конкурса «Мисс безопасность 2008»

Признание общества, пожалуй, лучшая награда для каждого человека...

Вернуться к списку новостей