15-18 октября 2008 года. 17-ая международная выставка "Охрана и безопасность – Sfitex 2008"

Старейший форум по безопасности в России и северо-восточной Европе официально поддерживает Правительство Санкт-Петербурга, а профессиональную поддержку оказывают Совет Безопасности Российской Федерации, Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральная служба безопасности Российской Федерации, Федеральная служба по техническому и экспортному контролю, Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Ежегодно в выставке участвуют более 300 фирм, среди них производителей технических средств охраны, охранные предприятия, а также компании, предоставляющие детективные и юридические услуги в области безопасности. В этом году в выставке впервые примет участие петербургское представительство ФГУП «Охрана» МВД России – одной из крупнейших охранных структур в нашей стране, располагающей огромной сетью филиалов в 78 регионах России. Посетители Sfitex 2008 смогут детально ознакомиться со всеми услугами, которые предлагает своим клиентам ФГУП «Охрана», им будет представлена полная информация о работе системы пультовой охраны, физической охране и сопровождению грузов, а также о предоставляемых предприятием услугах по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем безопасности. На стенде будут постоянно находиться специалисты, которые дадут всем желающим подробные и исчерпывающие консультации по техническим вопросам, связанным с работой охранных систем. Также посетители выставки будут иметь возможность лично встретиться с руководством филиала ФГУП «Охрана» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Также в программе Sfitex 2008 пресс-конференции ведущих мировых производителей, деловые встречи, круглые столы, технические семинары и презентации компаний-участниц и подведение итогов конкурса «Эталон безопасности», где будут отмечены новые разработки в данной области.

В прошлом году выставку посетители представители 32 стран мира и более 150 российских городов, всего на выставку приехало более 20 тысяч человек. При этом, простых зевак там практически не было: по оценкам организаторов и участников Sfitex 90% посетителей имели отношение к отрасли или были заинтересованы в приобретении выставленной продукции. В нынешнем году согласно прогнозам организаторов выставку ожидает не меньшая популярность.

Выставка «Охрана и безопасность – Sfitex 2008» - это отличная возможность познакомиться со всем, что сегодня предлагает российский рынок охранных услуг, наладить взаимовыгодное сотрудничество и найти надежную компанию, которая обеспечит безопасность Вам и Вашей собственности.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 320-23-18, e-mail: achagin@mail.ru, elmoraru@gmail.com

Вернуться к списку новостей