ВидеоIQ7 награждена Золотой медалью на межрегиональной выставке "Охрана, безопасность, связь - 2007" во Владикавказе

Интеллектуальная система видеонаблюдения ВидеоIQ7 С 28 по 30 июня во Владикавказе (Северная Осетия-Алания) в республиканском выставочном центре "Иртекс" проходила вторая межрегиональная выставка "Охрана, безопасность, связь", на которой организаторы второй год подряд высоко оценили компанию ITV и ее продукты.

Новейшая разработка ITV – интеллектуальная система видеонаблюдения ВидеоIQ7, обладающая рядом инновационных технологий, таких как FrameMerge и MomentQuest , и уже сегодня открывающая возможности завтрашнего дня была удостоена диплома и Золотой медали выставки. Также организаторы "Охраны, безопасности, связи - 2007" особо отметили экспозицию компании ITV, наградив ее Дипломом за лучший стенд на выставке.

ВидеоIQ7 вызвала большой интерес не только у организаторов, но и у посетителей стенда ITV, в первую очередь у инсталляторов и конечных пользователей, внимание которых привлекли к себе функциональные возможности MomentQuest и FrameMerge.

Кроме ВидеоIQ7 в экспозиции компании ITV были представлены система видеонаблюдения SmartВидео, система контроля кассовых операций POS-Интеллект, система распознавания автомобильных номеров Авто-Интеллект и система распознавания лиц Face-Интеллект, которая наряду с ВидеоIQ7 особо интересовала посетителей, в частности сотрудников МВД.

Интеллектуальная система видеонаблюдения ВидеоIQ7 ВидеоIQ7 награждена Золотой медалью на межрегиональной выставке "Охрана, безопасность, связь - 2007" во Владикавказе. Межрегиональная специализированная выставка "Охрана, безопасность, связь - 2007" была организована благодаря объединенным усилиям РВЦ "Иртекс", ФСБ, МЧС, МВД при поддержке Правительства республики, Министерства экономики и Министерства промышленности, транспорта и связи РСО-А. Основные разделы выставки были посвящены системам охранного и промышленного видеонаблюдения, комплексам охранно-пожарных систем, оборудованию и материалам, противоугонным и охранным системам для автотранспортных средств, аварийно-спасательному оборудованию, телекоммуникационному оборудованию, поиску и защите утечки информации, мобильной и спутниковой связи.

Как рассказал директор республиканского выставочного центра "Иртекс" Александр Федоренко в формировании экспозиции выставки приняли участие около 30 учреждений и производственных фирм, специализирующихся на системах охраны, видеонаблюдения, замковых систем и сейфов, аппаратуры поиска и защиты утечки информации, и различных средств связи.

Открывая выставку, заместитель главы администрации местного самоуправления Владикавказа Нина Чиплакова отметила, насколько возрос интерес посетителей к выпускаемой участниками выставки продукции и предоставляемым услугам, и как важны те проблемы, которые они призваны решать.

Вернуться к списку новостей