Новая 2 Мп вандалозащищенная IP-камера STC-IPM3509A Estima

Пополнение линейки уличных IP-камер ТМ Smartec

Камера STC-IPM3509A Estima выполнена в вандалозащищенном корпусе из металла, имеет класс климатической защиты IP66 и оснащена моторизованным объективом 2.8-12 мм с автодиафрагмой.

Металлический корпус камеры STC-IPM3509A Estima обладает высокой степенью климатической и вандалозащиты. Встроенный микрофон, аудиовыход, вход и выход тревоги позволяют максимально эффективно использовать камеру в системе безопасности объекта.

ТРЕХПОТОКОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ДО 30 К/СSTC-IPM3509A-Estima.jpg

STC-IPM3509A Estima способна передавать три потока видео в трех форматах (H.265, H.264 и M-JPEG) с битрейтом до 16 Мбит/с. Имеется возможность выбирать алгоритм сжатия, а также индивидуально настраивать параметры видеопотока, его разрешение и фреймрейт. Камера способна транслировать видео с максимальным фреймрейтом 30 к/с при разрешении Full HD (1920x1080). Поддержка трех кодеков позволяет адаптироваться к полосе пропускания используемой сети и обеспечить разную скорость и качество текущего отображения и записи.

ШИРОКИЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ ДИАПАЗОН WDR

При активации функции широкого динамического диапазона WDR (140 дБ) IP-камера задействует каждые два кадра, формируемых КМОП-матрицей со скоростью 50 к/с, для формирования итогового видеопотока со скоростью 25 к/с, что обеспечивает получение сбалансированного по яркости видео при контрастном освещении на объекте, встречной или фоновой засветке и т.д.

ВСЕПОГОДНОЕ ВАНДАЛОЗАЩИЩЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ИК-ПОДСВЕТКА

STC-IPM3509A Estima способна работать в различных климатических условиях при температурах от -30 до +60 °С. Вандалоустойчивый металлический кожух имеет степень климатической защиты IP66 и вандалозащиты IK10. В условиях отсутствия освещения на объекте STC-IPM3509A/1 Estima активирует работу 3 встроенных матричных ИК-светодиодов и обеспечивает дальность ИК-подсветки до 30 метров.

МОТОРИЗОВАННЫЙ ОБЪЕКТИВ

Наличие моторизованного объектива 2.8~12 мм позволяет настроить фокусное расстояние и фокусировку наиболее точным образом при удаленном доступе на камеру (без необходимости физического доступа к камере). Данная возможность также полезна для упрощения регламентной коррекции фокусировки, требующейся в процессе эксплуатации камеры. Автодиафрагма P-iris позволяет обеспечить наилучшее качество изображения и максимальную глубину резкости при любых установках зума и фокусировки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

В IP-камере имеется детектор движения и детектор внешнего воздействия на камеру (например, сдвига). Камера оснащена встроенным микрофоном и аудиовыходом, также имеются вход и выход тревоги. В качестве одного из способов реакции на срабатывание тревоги, камера способна отправлять уведомления на SIP-телефоны. Поддержка протокола SNMP может сильно упростить пусконаладку и обеспечить качественный мониторинг в большой или распределенной сети.

ВАРИАНТЫ УСТАНОВКИ

Монтаж STC-IPM3509A Estima возможен как на горизонтальные (потолок), так и на вертикальные поверхности (стены) благодаря 3-осевому креплению модуля камеры.

Товары:

 
 
Вернуться к списку новостей