Грозозащита SVP для AHD, CVI и TVI сигналов

Защита систем видеонаблюдения от негативного действия электромагнитных полей, импульсивных наводок и разрядов при грозе

Компания Спецвидеопроект разработала новые устройства грозозащиты SVP-08 и SVP-08-DIN, с помощью которых можно защищать AHD, CVI и TVI сигналы.

Доработав схемотехнику, инженеры SVP расширили полосу пропускания для грозозащиты аналогового сигнала. Таким образом расширяется область применения устройств SVP-08 и SVP-08-DIN до современных систем видеонаблюдения.

Назначение изделий

SVP-08.jpgУстройства SVP-08 и SVP-08-DIN предназначены для защиты передающего и приемного оборудования в системах видеонаблюдения от грозовых разрядов, высоковольтных импульсных наводок и сильных электромагнитных полей. Они обеспечивают шунтирование паразитных электростатических зарядов на шину заземления не только с центральной жилы, но и с оплетки коаксиального кабеля.

Особенности

На коротких линиях связи устройства можно включить перед оборудованием поста видеонаблюдения (монитором, видеорегистратором и т.д.) с обязательным подключением к шине заземления. При больших длинах наружной кабельной разводки целесообразно использовать дополнительную защиту на передающей стороне, например, после видеокамеры. Разместить устройства можно в гермокожухе с обязательным заземлением.

В приборы заложен двухступенчатый принцип защиты, основанный на скоростном шунтировании полупроводниковыми элементами импульсных наводок средней мощности и поглощении мощных грозовых разрядов с помощью газонаполненных разрядников.

SVP-08-DIN предназначено для монтажа на DIN-рейку.

Защищайте видеокамеры высокого разрешения устройствами SVP!

Товары:

 
 
SVP-08 / Устройство грозозащиты цепей видео

Устройство грозозащиты цепей видео

6 000,00 /шт
Розничная цена
Вернуться к списку новостей