Вебинар “Защита банковских помещений и банкоматов. Комплекс противодействия взрывам "Удар-КБ"

Уважаемые специалисты!

25 июля, во вторник, компания “РИЭЛТА” совместно с "Торговым Домом ТИНКО" проводит вебинар на тему: "Извещатели для защиты помещений, банкоматов, платежных терминалов и других устройств самообслуживания. Комплекс противодействия взрывам "Удар-КБ”.

Начало: 2017-07-25 11:00

Окончание: 2017-07-25 12:00

Длительность: 1 час

Регистрация: Идет

С развитием банкоматной сети наблюдается и рост количества краж денежных средств из них. Рост числа преступлений связан с тем, что многие банкоматы не обеспечены необходимыми техническими средствами охранной сигнализации. Также часто не соблюдаются требования по безопасной установке банкоматов. Применение обычных средств обнаружения, имеющихся на рынке, при условиях свободного круглосуточного доступа к банкомату, неэффективно. Приставить охранника к каждому банкомату или поставить все банкоматы под постоянный и качественный видеоконтроль экономически не реально. Поэтому для эффективной защиты банковских терминалов необходимы современные и высокоэффективные средства обнаружения, которые позволяют на максимально раннем этапе определить попытку взлома или кражи. О комплексной защите банкоматов, сейфов и устройств самообслуживания, построенной с применением оборудования компании "РИЭЛТА", можно узнать из предстоящего вебинара.

Программа вебинара

  1. Охранные извещатели с повышенными тактическими характеристиками для офисных и служебных помещений банков – "Фотон-20, Фотон-16, Стекло-4", Шорох-2", Шорох-2-10".
  2. Обеспечение комплексной защиты банкоматов, сейфов, устройств самообслуживания:
    • обнаружение попыток взлома и хищения - извещатель "Шорох-3";
    • обнаружение горючих газов – сигнализатор тревожный газовый "Удар-СТГ";
    • комплексная защита, извещатель "Шорох-3 исп. В";
    • комплекс "Удар-КБ" - обнаружение и предотвращение криминальных взрывов

Лектор - руководитель отдела технической поддержки компании "РИЭЛТА" Виленский Павел Викторович

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно, пройдя по ссылке

В вебинаре можно участвовать с устройств на “Android” или “iOS”

Вернуться к списку новостей