Новинка! Бюджетная видеокамера Alteron by Smartec стандарта AHD семейства Eco

KAB03 Eco - новинка в линейке камер видеонаблюдения Alteron by Smartec стандарта AHD

Линейка камер видеонаблюдения Alteron by Smartec стандарта AHD (Analog High Definition) семейства Eco - это наиболее востребованные рынком особо бюджетные, но качественные камеры видеонаблюдения с разрешением 720P или 1080P при 25 к/с. Камеры этого семейства оснащены ИК-подсветкой и представлены в различных вариантах как с фиксированными так и с варифокальными объективами.

Представленная модель KAB03 Eco выполнена в корпусе типа "буллет" и предназначена для применения вне помещений (диапазон рабочих температур от -30 до +50 градусов, степень климатической защиты IP66).

Новинка поддерживает максимальное разрешение FULL HD 1080p при 25 к/с и имеет мегапиксельный объектив с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм.

В модели используется высокочувствительная 2-мегапиксельная КМОП-матрица формата 1/2.7 дюйма с прогрессивной развёрткой.

Встроенная ИК-подсветка состоит из 24 ИК-светодиодов с дальностью подсветки до 20 метров, поэтому камера способна работать в полной темноте, автоматически переключаясь в черно-белый режим.

Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения.
Вернуться к списку новостей