Ethernet-FX-SM40

Преобразователь интерфейсов

Код: 258262
Производитель: Болид
  • 3 374,80 /шт
    Розница
  • 3 245 /шт
    Мелкий опт
  • 3 115,20 /шт
    Опт
В наличии
Краткое описание:Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
Описание товара

Назначение изделия

Предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 40 км.
При использовании совместно с преобразователем интерфейсов "С2000-Ethernet" позволяют транслировать на расстояние до 40 км сигналы охранно-пожарных приборов "ИСО Орион".

Особенности

"Ethernet-FX-SM40" предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 40 км, используются два волокна – одно для приема, второе для передачи
Оснащены двумя портами Ethernet RJ-45 для удобства разветвления сети
Не требуют настройки

Технические характеристики
  • Максимальная длинна оптической линии, км 40
  • Совместимые оптические кабели одномодовый 9/125 мкм
  • Тип оптического разъема SC/PC
  • Длина волны оптического излучения, нм 1 310
  • Напряжение питания, B:
  • - от внешнего источника питания 5
  • Ток потребления, мА:
  • - не более 800
  • Степень защиты IP20
  • Диапазон рабочих температур, °С -30…+55
  • Габаритные размеры, мм 106х71х26
Максимальная длинна оптической линии, км 40 Ток потребления, мА:
Совместимые оптические кабели одномодовый 9/125 мкм - не более 800
Тип оптического разъема SC/PC Степень защиты IP20
Длина волны оптического излучения, нм 1 310 Диапазон рабочих температур, °С -30…+55
Напряжение питания, B: Габаритные размеры, мм 106х71х26
- от внешнего источника питания 5
Документация
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»