TFortis PSW-2G 4F Ex

Сетевой коммутатор

Код: 249692
Производитель: Форт-Телеком
  • 155 000 /шт
    Розница
  • 151 125 /шт
    Мелкий опт
  • 147 250 /шт
    Опт
Звоните
Краткое описание:Уличный гигабитный взрывозащищенный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE (802.3af), 2 порта 1000Base-X SFP; Суммарно 50 Вт; 187...246 АС, 60 Вт; IP66; -55°С ...+40°С; 433х333х225 мм. Контроль зависания IP-камер. Сплайс-кассета на 16 КЗДС, Планка для адаптеров SC (Duplex LC) на 8 мест.
Технические характеристики
  • Тип устройства Коммутатор гигабитный неуправляемый
  • LAN порты 100/1000 Мбит, шт. 4/0
  • SFP порты, шт. 2
  • Из них LAN порты с PoE, шт. 3
  • Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт. 15/50
  • Дополнительные порты Нет
  • Стандарт беспроводной связи Нет
  • Монтаж Уличное исполнение
  • Напряжение питания, В 220 AC
  • Потребляемая мощность, Вт 60
  • Диапазон рабочих температур, °С -50…+40
  • Габаритные размеры, мм 433х333х225
Тип устройства Коммутатор гигабитный неуправляемый Стандарт беспроводной связи Нет
LAN порты 100/1000 Мбит, шт. 4/0 Монтаж Уличное исполнение
SFP порты, шт. 2 Напряжение питания, В 220 AC
Из них LAN порты с PoE, шт. 3 Потребляемая мощность, Вт 60
Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт. 15/50 Диапазон рабочих температур, °С -50…+40
Дополнительные порты Нет Габаритные размеры, мм 433х333х225
Документация
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»